Турист Ирина Попович (ItaliaSaporita)
Ирина Попович
была 5 августа 2019 17:44

Типы гастротуров и возможностей

1) Сборные недельные групповые туры (7 чел). Создаю полностью программу и пакет "всё включено" и набираю самостоятельно группу. Даты таких туров указаны в моем био (шапке моего профиля). Ближайшие 1570€/чел.

2) Групповые гастротуры на заказ. Заказчик сам набирает группу. Я создаю и обеспечиваю программу от прилета и до вылета обратно. Туры 4-7 дней. Группы 6-20 чел. Заказчиком может быть как тур оператор, организатор туров, так и частное лицо (тур для своей семьи и друзей). Цена, жилье, еда и программа согласовываются с заказчиком.

3) Групповые корпоративные туры на заказ. Для сотрудников или клиентов заказчика. Создаю полностью и обеспечиваю программу от прилета и до вылета обратно. Любая тематика и набор мероприятий. Туры 3-7 дней. Группы от 7 чел. Цена, жилье, еда и программа согласовываются с заказчиком.

4) Индивидуальные (частные) туры. Для 1-5 чел. От 1 дня. Формат однодневных выездов, а не пакет “все включено”. Создаю программу/маршрут дня, а заказчик сам решает и организовывает, ск-ко таких дней, как построить общую программу своего пребывания в Италии, где останавливаться, где ужинать (если ужин не включаем тематическим пунктом выезда). Конечно, я помогаю советами. Стоимость строится так: цена мероприятий (от 0 до 90€/чел (бывало и 120), очень их много и очень они разные и в разных локациях) + мой тариф 40-45€/час в зависимости от удаленности территорий. Программа согласовывается с заказчиком. Скидки и бонусы - в порядке вещей.